Сергей Бабуркин представляет в Якутске правозащитный опыт Ярославской области

титул 20180622

21-23 июня в Республике Саха (Якутия) проводятся мероприятия с участием уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации.

Права молодежи обсудили в прямом эфире на радио

титул 20180620

19 июня на радиостанции "Эхо Москвы Ярославль" вышел очередной выпуск программы "Час правозащитника", соведущим которой выступает Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. На этот раз в прямом эфире обсуждали права молодежи.

Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации в поле внимания Уполномоченного

14 июня в Ярославле состоялось межведомственное координационное совещание Уполномоченного по правам человека в Ярославской области и комиссии Общественной палаты Ярославской области по вопросам семьи, материнства и детства, социальным гарантиям и делам инвалидов. Основной вопрос, который рассматривался на совещании, касался обеспечения техническими средствами реабилитации инвалидов. В совещании приняли участие представители департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области, регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных организаций и родительского сообщества.

Контакты

Приемная: (4852) 78-60-32