Уполномоченный принял участие в публичном обсуждении правоприменительной практики регионального Управления Росздравнадзора

1602 roszdrav

Сергей Бабуркин принял участие в состоявшемся 15 февраля публичном обсуждении правоприменительной практики Управления Росздравнадзора по Ярославской области.

Уполномоченный в своем выступлении рассказал о работе с жалобами на нарушения права на охрану здоровья и медицинскую помощь, а также поблагодарил региональное Управление Росздравнадзора за сотрудничество и взаимодействие в работе с обращениями граждан, оперативные и эффективные меры, принимаемые по запросам омбудсмена. Кроме того, Сергей Бабуркин оценил новую практику совместных личных приемов граждан с руководителем Управления Татьяной Замираловой как успешную.

Прием граждан правовым отделом аппарата Уполномоченного

Прием граждан правовым отделом аппарата Уполномоченного по правам человека в Ярославской области (без предварительной записи)

Дата: ежедневно в рабочие дни, с 8.30 до 17.30 (пятница - до 16.30), обед с 12.00 до 13.00

Где: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 28

Развитие межрегионального сотрудничества: Сергей Бабуркин встретился с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области

1502 vologva

15 февраля Уполномоченный по правам человека в Ярославской области встретился с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области. Рабочая встреча состоялась в рамках межрегионального сотрудничества между омбудсменами.

Контакты

Приемная: (4852) 78-60-32